Lotto N. 105

Eulalio Mata Garcia
(1910 - 1985)

"Allegoria Cinese". Firmato, dipinto ad olio

su cartone applicato a masonite, cornice in legno dorato, cm 120 x 78,5.
€ 1.900,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta