Lotto N. 104

Scuola Italia centrale Fine XVII Secolo

"Madonna con Gesù Bambino e San Felice da Cantalice" dipinto ad olio su tela

di pregevole esecuzione pittorica in cornice in legno dorato, cm 66,5 x 49,5.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta
€ 4.000,00