Lotto N. 402

Gennaro D'Amato
(Napoli, 1857 - 1947)

"Pescatori al tramonto". Firmato, piccolo dipinto ad olio su tela

la tela presenta piccolo lieve difetto, cornice in legno dorato ed intagliato, cm 30 x 40.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta
€ 70,00