Lotto N. 61

Girolamo Pesci
(Roma, 1679 - 1759)

Seguace di. "La Crocefissione" piccolo dipinto ad olio su rame

di pregevole esecuzione pittorica in cornice di noce intagliata, cm 19 x 15.
€ 1.600,00 / 1.900,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta