Lotto N. 459

Giulio Marchetti
(Lucca, 1891 - 1957)

"Campagna maremmana con contadini e carretto con bufale". Firmato, dipinto ad olio su tela

di brillante contrasto cromatico, cornice in legno dorato e passepartout, cm 58 x 95.
€ 70,00 / 110,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 90,00