Lotto N. 45

Grande vassoio ovale in argento a due manici gr 2100

con bordo e manici sbalzati e cesellati a motivi Impero, cm 65 x 39.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
€ 900,00