Lotto N. 57

Lotto di tre piccole scatole in argento gr 380

cesellato e sbalzato, una a forma di bauletto, una ottagonale e una ovale centinata sorretta da quattro piedini leonini.
€ 160,00 / 200,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 220,00