Lotto N. 203

Lotto in argento (9 pz) gr 550

cesellato e sbalzato, composto da: una coppetta, un'alzatina, una scatola tonda, una ciotolina tonda, una scatolina tonda, tre portapillole e una medaglia.
€ 190,00 / 250,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta
€ 240,00