Lotto N. 63

Maestro Veneto Fine XVII Secolo

"Ritratto di Regnante" dipinto ad olio su tela

di ottima esecuzione pittorica. Il dipinto è rintelato e presenta alcuni vecchi restauri, cm 134 x 98.
€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta