Lotto N. 64

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"Interni di locanda con giocatori di carte" coppia di piccoli dipinti ad olio su tela

in cornici in legno dorato, cm 41 x 31 ciascuno.
€ 1.400,00 / 1.700,00
Stima
€ 1.250,00
Base d'asta