Lotto N. 507

Pittore Napoletano XIX Secolo

"Asinelli" coppia di piccoli dipinti ad olio su tavoletta

in cornici in legno dorato dell'epoca, cm 21 x 12 ciascuno.
€ 70,00 / 130,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 160,00