Lotto N. 461

Pittore Napoletano XX Secolo

"Vicolo di Salerno". Firmato, dipinto ad olio su tela

di luminoso tratto pittorico e materia grassa, cornice in noce, cm 70 x 50.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta