Lotto N. 297

Pittore Tedesco Inizio del XIX Secolo

"Ritratto di nobiluomo" dipinto ad olio su tela

firmato e datato 1855 sul retro della tela, cm 88 x 71.
€ 480,00 / 580,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta