Lotto N. 152

Portafiori da muro in terracotta maiolicata e smaltata. Firmato Ferraro

a forma di foglia con decorazioni di frutta in ocra e blu su fondo verde, cm 28 x 31.
€ 80,00 / 110,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00