Lotto N. 23

Samovar in argento Sterling Tientsin Yeching con spiritiera gr 1120

cesellato e sbalzato a baccellature, manico dissaldato e rivestimento in legno del manico con difetto, due perni mancanti al sostegno della teiera. Altezza cm 39.
€ 450,00 / 500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 570,00