Lotto N. 191

Scuola Italiana Fine XVII Secolo

"Sant'Antonio con angioletti" dipinto ovale ad olio su tela

in cornice in legno dorato. Il dipinto e la cornice sono da restaurare, presentando vari difetti. Cm 81 x 64.
€ 350,00 / 950,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 490,00