Lotto N. 172

Scuola Napoletana Fine XVII Secolo

"San Carlo e San Filippo Neri" dipinto ad olio su tela

di ottima esecuzione pittorica in cornice di noce, cm 106 x 78.
€ 950,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta