Lotto N. 98

Scuola Romana Metà XVIII Secolo

"Allegorie di Putti festanti" coppia di dipinti ad olio

eseguiti con tratto pittorico delicato e brillantezza di colori. Cornici laccate, cm 78 x 146 ciascuno.
€ 3.000,00 / 3.800,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta