Lotto N. 99

Pittore Bambocciante Fine XVII Secolo

"Paesaggio con il ristoro dei contadini" dipinto ad olio su tela

cm 61 x 72.
€ 2.600,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta