Lotto N. 100

Scuola Bolognese Fine XVII Secolo

"Madonna con Bambino dormiente e San Giovannino" dipinto ad olio su tela

di ottima esecuzione pittorica e vivace contrasto cromatico, cornice in legno dorato, cm 90 x 68.
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
€ 2.500,00