Lotto N. 25

Servizio da tè e caffè in argento (4 pz) gr 2130

cesellato e sbalzato a baccellature, pomi a forma di pigna e manici ricurvi con inserti in avorio, composto da: caffettiera, teiera, lattiera e zuccheriera. Misura massima cm 23,5 x 26,5.
€ 800,00 / 900,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta
€ 1.000,00