Lotto N. 281

Vaso in argento con sottopiatto gr 980

cesellati e sbalzati a motivi di fiori, foglie e frutta. Altezza del vaso cm 25, diametro del sottopiatto cm 28.
€ 330,00 / 400,00
Stima
€ 290,00
Base d'asta
€ 390,00