Lotto N. 243

Vassoio rettangolare in argento Epoca Regina Vittoria gr 1360

Bolli Londra 1894
con bordo e due manici sbalzati a baccellature, cm 57 x 20.
€ 500,00 / 550,00
Stima
€ 440,00
Base d'asta
€ 720,00