Lotto N. 246

Vassoio tondo centinato in argento gr 1100

con bordo sbalzato e cesellato a volute e conchiglie, diametro cm 41.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta
€ 450,00