Lotto N. 91

Vassoio tondo centinato in argento gr 1350

bordo sbalzato e cesellato a baccellature, fogliame e conchiglie, diametro cm 40.
€ 530,00 / 600,00
Stima
€ 470,00
Base d'asta
€ 500,00