Lotto N. 189

Venturini S. (Pittore Romano Fine XIX Secolo)

"Natura morta con drappo, spada, ritratto e sgabello". Firmato e datato Roma 1869, acquarello su carta

di ottima realizzazione pittorica in cornice di noce e vetro, cm 52 x 36.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 150,00