Lotto N. 385

Zuccheriera in argento a forma di anfora neoclassica gr 230

interamente cesellata e sbalzata a motivi Impero e sorretta da tre piedini leonini. Altezza cm 15.
€ 90,00 / 130,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta
€ 120,00