Lotto N. 39

Ilario Mercanti detto Lo Spolverini
(Parma, 1657 - 1734)

Allievo di. "Scena di battaglia tra cavalieri" dipinto ad olio su tela

cornice in legno ebanizzato e dorato, cm 72 x 134.
€ 3.300,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.300,00
Base d'asta