Lotto N. 40

Antonio Mancini
(Roma, 1852 - 1930)

Reca la firma di. 'Fanciullo con salvadanaio' luminoso dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 57 x 47.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
€ 1.500,00