Lotto N. 41

Scuola Toscana Inizio XIX Secolo

"La Madonna della mela" dipinto ad olio su tavola

di ottima esecuzione pittorica e brillante contrasto di colori, cornice in legno dorato ed intagliato, cm 71 x 55.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta