Lotto N. 42

Pittore Francese XIX Secolo

"Veduta di Ariccia con ruderi e pastori". Firmato. Luminoso dipinto a pastello

antica cornice in legno dorato ed intagliato, cm 80 x 144.
€ 1.800,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta