Lotto N. 43

Pittore Italiano Fine XVII Secolo

"Paesaggio con ruderi e la fuga in Egitto" piccolo dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 35 x 42.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
€ 500,00