Lotto N. 44

Pittore Romano Fine XVII Secolo

"Volti di angioletti" dipinto tondo ad olio su tela

cornice in legno dorato, diametro cm 56,5.
€ 850,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
€ 600,00