Lotto N. 47

Antica acquasantiera in argento e cristallo

interamente cesellata e sbalzata con "Crocifissione e angeli". mancanze, cm 9 x 15 h.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 90,00