Lotto N. 48

Coppia di salsiere in argento gr. 460

Bolli Periodo del Fascio
sbalzate e cesellate a motivi Impero con manici a forma di teste di aquile. Lievi differenze, una salsiera presenta difetto con ammaccatura all'attaccatura della base, cm 16 x 14 h.
€ 280,00 / 350,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta
€ 240,00