Lotto N. 128

Maestro Francese XIX Secolo

"Chiacchierio tra le ciociare". Firmato. Dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 81 x 65.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta