Lotto N. 129

Maestro Francese XIX Secolo

"L'elemosina del frate alla popolana con figlioletti". Firmato. Dipinto ad olio su tela

in cornice dorata, cm 81 x 64. Il dipinto è in pendant al dipinto del lotto precedente.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta