Lotto N. 130

Scuola Napoletana Inizio XIX Secolo

"La Resurrezione di Cristo" dipinto ad olio su tela

eseguito con vivace contrasto cromatico, cm 106 x 72.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 850,00