Lotto N. 127

Pittore Lombardo Veneto Fine XVII Secolo

"Il sacrificio di Noè dopo il diluvio" dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 63 x 85.
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta