Lotto N. 92

Coppia di antiche piccole specchiere dette "a ventolina" in legno dorato

intagliate a motivi Luigi XV con due luci ciascuna, cm 82 x 41.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 650,00