Lotto N. 91

Pittore Veneto Fine XVI - Inizio XVII Secolo

"Madonna in gloria con Bambino e Santi" piccolo dipinto ad olio su tavola

cornice dorata non antica, cm 49 x 40.
€ 950,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
€ 700,00