Lotto N. 83

Pittore Francese Inizio XVIII Secolo

"Nobiluomo e nobildonna" coppia di dipinti ovali ad olio su tela

antiche cornici in legno dorato ed intagliato. Il dipinto della nobildonna presenta difetto alla tela, lo stesso dipinto reca sul retro della tela la data 1710. cm 74 x 60 ciascuno.
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta