Lotto N. 84

Artista Italiano Metà XIX Secolo

"Marina con veduta di porticciolo e barche con pescatori". Firmato. Dipinto ad olio su tela

di brillante contrasto cromatico, cornice in legno dorato ed intagliato, cm 57 x 84.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta