Lotto N. 85

Scuola Napoletana Fine XVIII - Inizio XIX Secolo

"Paesaggio con grotta, personaggi e sullo sfondo il Golfo di Baia" piccolo dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato dell'epoca, cm 31 x 39.
€ 400,00 / 750,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 400,00