Lotto N. 10

Specchiera francese Luigi XV in legno dorato

riccamente intagliata a motivi di volute, fiori e ricci. Lievi mancanze, cm 125 x 89.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 750,00