Lotto N. 150

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

"Amici all'osteria". Firmato, disegno a matita e carboncino su carta

cornicetta verde e passepartout, cm 26 x 32,5.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
€ 240,00