Lotto N. 75

Antico servizio da caffè e tè in metallo argentato sbalzato e cesellato (5 pz)

con manici in legno ebanizzato, composto da: caffettiera, teiera, lattiera, zuccheriera e vassoio ottagonale con manici. Altezza massima cm 24,5, vassoio cm 53 x 31.
€ 140,00 / 190,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 90,00