Lotto N. 5

Comò in noce di linea Luigi XV

Italia Seconda Metà XIX Secolo
a forma centinata con intarsi a filettature in bosso, due tiretti e gambe ricurve, cm 88,5 x 40 x 79 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 240,00