Lotto N. 12

Pittore Napoletano XIX Secolo

"Contadina con cesto di frutta" antico piccolo dipinto ad olio su tela

di ottima esecuzione pittorica, cm 47 x 35,5.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta