Lotto N. 36

Coppia di antiche saliere romane in argento gr 260

Bolli Stato Pontificio
a forma di tripode con basi cesellate e sbalzate a volute floreali. Altezza cm 7 ciascuna.
€ 130,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 220,00